Пассажирский поезд составлен из 12 вагонов по58 мест в каждом. сколько осталось свободных мест, если в поезде едут 667 поссажиров?

+1
Ответы (2)
  1. 9 октября, 13:13
    0
    12*58=696 всего мест

    696-667=29 мест осталось
  2. 9 октября, 13:59
    0
    1) 12*58=696 (мест) всего

    2) 696-667=29 (мест) осталось

    Ответ: 29 мест осталось.