Пассажирский поезд составлен из 12 вагонов по 58 мест в каждом. Сколько осталось свободных мест, если в поезде едут 667 поссажиров?

+4
Ответы (2)
  1. 12 июня, 21:45
    0
    12*58=696 (всего мест в поезде) ; 696-667 = 29 (количество свободных мест)
  2. 12 июня, 21:51
    0
    12 * 58 = 696 мест в поезде

    696 - 667 = 29 мест свободных

    Ответ 29 мест