Пассажирский поезд составлен из 12 вагонов по58 мест в каждом. Сколько осталось свободных мест, если в поезде едут 667 пассажиров

+4
Ответы (2)
  1. 27 февраля, 23:55
    0
    1) 12*58=696 мест в 12 вагонах поезда

    2) 696-667=29 мест свободных осталось в поезде

    Ответ: 29 мест
  2. 28 февраля, 01:50
    0
    1) 12*58=696 (ч)

    2) 696-667=29 (ч)