Сумму чисел 52 и 29 уменьшить на их разность

+5
Ответы (2)
  1. 12 июня, 12:40
    0
    (52+29) - (52-29) = 81-23=58
  2. 12 июня, 12:43
    0
    Сумма: 52+29 = 81

    Разновсть: 52-29 = 23

    81-23=58