Найдите решить задачу в Детском Мире продавали двухколесные трехколесные велосипеды Максим пересчитал все рули и все колеса получилось 12 рулейи 27 колес Сколько трехколесных велосипедов продавали в Детском мире

Решение :

+2
Ответы (2)
  1. 16 апреля, 09:15
    0
    12*2=24

    27-24=3

    вроде бы так
  2. 16 апреля, 09:34
    0
    12*2=24

    27-24=3

    Ответ: 3 трехколесных велосипеда