Найти sin альфа и tg альфа, если cos альфа = 2/3

+1
Ответы (1)
  1. 26 декабря, 20:39
    0
    Sina=√9/9-4/9=√5/3

    tqa=sina/cosa = (√5/3) / (2/3) = √5/2