Из 2 городов расстояние между которыми 365 км одновременно в противоположных направлениях вышли два поезда Скорость одного 82 км / ч что на 15 км/ч больше скорости другого На каком расстоянии друг от друга поезда окажутся через 3 часа

+5
Ответы (1)
  1. 10 сентября, 22:36
    0
    V отдаления=82+82+15=179 (км/ч)

    S=V*t

    S=179*3=537 (км)

    S2=537+365=902 (км)