Сколько будет?2 - 2/5

+2
Ответы (2)
  1. 10 сентября, 21:12
    0
    Мы должны перевести 2/5 в в десятичную дробь. Мы два делим в столбик на пять. равно 0,4. Теперь 2=0,4=1,6 А можно и без этого просто 2 предстваляем как 1 5/5

    1 5/5-2/5=1 3/5
  2. 10 сентября, 22:49
    0
    1 3/5 или

    2-0,4 = 1,6

    2/5=0.4