По плану завод должен выпускать 920 швейных машинок за каждый 5 дней на работе повысили производительность труда и стали выпускать в день на 16 швейных машинок больше Сколько швейных машинок выпуск выпустил завод за 1200 рабочих дней

+4
Ответы (1)
  1. 14 апреля, 17:22
    0
    920 / 5 = 184 машинки в день.

    184 + 16 = 200 машинок стали делать.

    1200*200=240000 машинки выпустит завод за 1200 рабочих дней.