Сложи все возможные равенства с чисел 3,25 16,25 19,25

+1
Ответы (1)
  1. 26 декабря, 07:41
    0
    3,25+16,25=19,5

    16,25+3,25=19,5

    19,5-16,25=3,25

    19,5-3,25=16,25