Решите уравнение 43 х+72=502

+1
Ответы (2)
  1. 19 ноября, 02:13
    0
    43 х+72=502 43 х=502-72 43 х=430 х=10 ответ 10
  2. 19 ноября, 02:22
    0
    43 х=502-72

    43 х=430

    х=430/43

    х=10