Упростите выражения:

а) 4m-6m-3m+7+m

б) - 8 (к-3) + 4 (к-2) - 2 (3 к+1)

+4
Ответы (2)
  1. 29 марта, 10:29
    0
    -2 М-3 м+7+м = - 5 м+7+м = - 5 м+м+7 = - 4 м + 7
  2. 29 марта, 12:05
    0
    1) 4m-6m-3m+7+m=-4m+7

    2) ... = - 8k+24+4k+8-6k-2=-10k+30