Вычислите:

4/25+0.8-2/3=

+5
Ответы (1)
  1. 7 июля, 09:28
    0
    Ответ 22/75

    вначале найти общ знаменатель и сложить а потом вычесть и сократить

    8/50 + 40/50 = 48/50

    48/50 - 2/3 = 144/150-100/150 = 44/150=22/75