Вычислите

1) - 11.9 + (-6.7+11.9)

2) 5.6 + (-3.5+5.6)

3) 35-40 - (-12)

4) - 5.7+15-6.6

+2
Ответы (2)
  1. 2 сентября, 13:34
    0
    1) - 11,9 + 5,2=-6,7

    2) 5.6 + 2,1 = 7.7

    3) - 5+12=7

    4) 9.3-6.6=2,7
  2. 2 сентября, 14:02
    0
    1) 6.7

    2) 7.7

    3) 7

    4) 2.7