В магазин завезли 160 кг картофеля, что составляет 4/9 массы всех овощей, завезенных в магазин. сколько килограммов овощей завезли в магазин?

+2
Ответы (1)
  1. 31 октября, 16:49
    0
    1) 160:4/9 = 160*9/4=160*9/4=360 кг овощей

    Ответ: 360 кг