Под корнем 2x в квадрате минус 3x плюс 2 = (2x-2) в квадрате

+2
Ответы (1)
  1. 31 октября, 19:25
    0
    2 х-3 х+2=2 х-2

    -3 х+2=-2

    -3 х=-2-2

    -3 х=-4

    х=4/3