Прочитай выражения: 5 • 2, 4 • 3, 2• 5, 3 • 4. Составь из них верные равенства и неравенства.

+5
Ответы (1)
  1. 21 сентября, 05:39
    0
    5*2=2*5, 4*3=3*4,5*2 2*5

    5*2=10

    4*3=12

    2*5=10

    3*4=12