5 класс Запишите число 12 ввиде произведения двух чисел разными способами

+4
Ответы (2)
  1. 15 декабря, 18:15
    0
    12=1 и 12; 2 и 6; 3 и 4.

    И если нужно поменять местами.
  2. 15 декабря, 20:50
    0
    2*6=12

    6*2=12

    3*4=12

    4*3=12

    12*1=12

    1*12=12