Составь 4 равенства на умножение и деление используя только те числа которые даны 3.12.36.

+1
Ответы (2)
  1. 6 ноября, 13:43
    0
    3*12=36

    36:3=12

    36:12=3

    12*3=36
  2. 6 ноября, 15:33
    +1
    3 * 12 = 36

    12 * 3 = 36

    36 : 12 = 3

    36 : 3 = 12