Составь четыри равенства на умножение и деление, используя только те числа, которые даны.

1) 3,15,5.

2) 28,4,7.

3) 12,4,3.

4) 6,3,18.

+2
Ответы (1)
  1. 13 октября, 01:02
    0
    1) 15:5=3

    15:3=5

    5*3=15

    2) 28:4=7

    28:7=4

    4*7=28

    3) 12:3=4

    12:4=3

    4*3=12

    4) 18:3=6

    18:6=3

    6*3=18