Составь 4 равенства на умножение и деление, используя только те числа которые даны.

3, 15, 5 12, 4, 3

28, 4, 7 6, 3, 18

+3
Ответы (1)
  1. 23 сентября, 04:55
    0
    15:5=3

    28:7=4

    18:3=6

    12:4=3

    6*3=18

    3*4=12

    3*5=15

    7*4=28