Управляющей компании принадлежат 65% акций, остальные акции принадлежат частным лицам. Общая прибыль от производства после уплаты налогов за год составляет 19 млн рублей. Какая сумма из этой прибыли принадлежит частным лицам? Ответ дайте в млн руб.

+2
Ответы (2)
  1. 6 ноября, 12:49
    0
    19 * 35 : 100 = 6,65 (млн руб)
  2. 6 ноября, 14:05
    0
    100%-65%=35% принадлежат частным лицам

    19:100*35=0,19*35=6,65 млн. рублей