Умоляю помогите

а-2 (17-а) + 3 (-а+9) =

+1
Ответы (2)
  1. 19 августа, 20:58
    0
    А-34+2 а-3 а+27 0-7=-7
  2. 19 августа, 21:08
    0
    A-2 (17-a) + 3 (-a+9) = a-34+2a-3a+27=34+27=61