Помогите умоляю там Помогите умоляю там либо 2 либо 4 1/6 11-6 13/21-3/14=? либо 2 либо 4 1/6 11-6 13/21-3/14=? с объяснением

+1
Ответы (1)
  1. 25 сентября, 20:10
    0
    11-6 13/21-3/14=10 21/21-6 13/21-3/14=4 8/21-3/14=4 16/42-9/42=4 7/42=4 1/6