Сколько будет 4567 плюс 5678 разделить на 654312 минус 6541000 проставь порядок действий?

+1
Ответы (2)
  1. 27 октября, 00:14
    0
    4567+5678:654321-6541000

    1) 5678:654321=0.00868

    2) 4567+0.00868=4567.00868

    3) 4567.00868-6541000 = (-6536433)
  2. 27 октября, 00:29
    0
    4567+5678:654312-6541000 = 6536422