Решить примеры 100 разделить на 5 плюс в скобках 87 минус 59 скобках умножить на 9 минус скобка 79 плюс 89 скобка закрывается разделить на 7

+1
Ответы (1)
  1. 18 октября, 09:27
    0
    100:5 + (87+59) * 9 - (79+89) : 7=1310

    1) 87+59=146

    2) 79+89=168

    3) 100:5=20

    4) 146*9=1314

    5) 168:7=24

    6) 20+1314=1334

    7) 1334-24=1310