Расстояние от Москвы до Ярославля по трассе составляет 270 километров. Успеет ли автобус выехавший из Ярославля ехать до Москвы за 4 часа, если его скорость будет равна 70 км/ч

+2
Ответы (2)
  1. 18 октября, 08:32
    0
    4*70=280

    Ответ: да успеет
  2. 18 октября, 10:39
    0
    70*4=280 (км)

    280-270=10

    Ответ: успеет