Расстояние от москвы до ярославля 270 километров до углича на 30 километров меньше чем до ярославля до старого оскола на 380 километров больше а до иваново на тридцать километров больше сколько километров от москвы до углича до старого оскола до иваново

+1
Ответы (1)
  1. 20 ноября, 03:32
    0
    Москва-Ярославль=270 км

    Москва - Углич = ? на 30 км < чем до Ярославля

    Москва - Старый Оскол = ? на 380 км >

    Москва - Иваново? на 30 км >

    М-У = 270+30=300 км

    М-С. О=270+380=650 км

    М-И = 270+30=300 км