расстояние от москвы до ярославля 270 км, до углича на 30 км меньше, чем до ярославля, до старого оскола на 380 км больше, а до иванова на 30 км больше. сколько километров от москвы до углича? до старого оскола? до иванова?

+1
Ответы (1)
  1. 13 октября, 07:24
    0
    Расстояние до углича=270-30=240 км; расстояние до старого сокола=240+380=620 км; расстояние до иваного=620+30=650 км.