В 6 а классе 32 ученика, в 6 б классе 28 учеников. Учеников каждого класса выстроили в ряды по 4 человека в одном ряду. В каком классе количество рядов получилось больше?

+5
Ответы (2)
  1. 18 января, 15:02
    0
    32^4=8

    28^4=7

    8>7

    в 6 а классе больше
  2. 18 января, 15:11
    0
    32/4=8 р. в а классе

    28/4=7 р. в б классе

    в б классе на ё1 ряд больше