2) в секундах: 6 мин 40 с + 3 мин 20 с =

+3
Ответы (2)
  1. 20 ноября, 01:08
    0
    В 1 минуте 60 секунд, поэтому:

    6 мин 40 с + 3 мин 20 с = 6*60 с + 40 с + 3*60 с + 20 с = 360 + 40 + 180 + 20 = 600 с
  2. 20 ноября, 01:26
    0
    360+40+180+20=600 сек