Упростите 0.5 (x-1) - 0.4 (x+2) если x=-0.5

+5
Ответы (1)
  1. 24 сентября, 10:26
    0
    0,5 х-0,5-0,4 х-0,8

    0,1 х-1,3

    0,1 * (-0,5) - 1,3=-0,05-1,3=-1,35