Известно что отрезок MF=30 см, ME=18 см, KF=22 см. Какова длина отрезка KE

+5
Ответы (1)
  1. 30 марта, 02:44
    0
    Mk=mf-kf=30-22=8 см

    ke=me-mk=18-8=10 см