Упростите и решите

3,2 х

+17,2 х-1,8 х-2,2 х+4,7 х-5,1 х при х=2,8

+3
Ответы (2)
  1. 23 июля, 16:43
    0
    16x при x=2.8

    16*2.8 = 44.8
  2. 23 июля, 17:27
    0
    3,2 х+17,2 х-1,8 х-2,2 х+4,7 х-5,1 х = 16x

    при х=2,8

    16 х = 16 * 2,8 = 44,8