Помогите решить уровнение 150-x:2=140

+5
Ответы (2)
  1. 7 сентября, 10:04
    0
    Х/2 = 150 - 140

    х/2 = 10

    х=20
  2. 7 сентября, 10:31
    0
    150-х: 2=140

    х/2=150-140

    х/2=10

    х=10*2

    х=20