Разность чисел 14 и 6 равна сумме чисел 4 и х? (4 да?)

+3
Ответы (2)
  1. 6 декабря, 01:15
    0
    14-6=8

    4+x=8

    x=8-4

    x=4

    0000000
  2. 6 декабря, 02:38
    0
    14-6=8

    4+x=8

    x=8

    ну тип вот