Автобус проехал 240 км со скоростью 60 км / ч какое расмтояние проедет автобус за такое же время со скоростью 80 км

+3
Ответы (2)
  1. 15 мая, 19:01
    0
    240 км-60 км/ч, значит за 4 часа он проехал 240 км. Теперь за 80, он ехал 4 часа-80*4=320 км.

    Ответ: 320 км.
  2. 15 мая, 19:02
    0
    320 км.

    240/60 = 3

    3*80=320