Число 217 увеличить в 4 раза и вычеты из результатов 100

+4
Ответы (2)
  1. 6 мая, 01:41
    0
    217*4=868

    868-100=768

    Ответ: 768
  2. 6 мая, 03:54
    0
    1) 217*4=498

    2) 498*100=49800