Какое число должно быть 1=3 2=9 3 =

+2
Ответы (2)
  1. 29 мая, 19:08
    0
    Наверно это число должно быть 27
  2. 29 мая, 21:05
    0
    27, т. к 3^1=3, 3^2=9, 3^3=27