Помогите найти 45% от 600

+2
Ответы (2)
  1. 12 апреля, 23:29
    0
    600:100=6

    6·50=300

    6·5=౩0

    300-30=270
  2. 13 апреля, 01:19
    0
    270

    (600:100*45)

    либо можно просто 600 умножить на 0, 45