Старик хоттабыч наблюдал как отдыхающие санатория выходят на зарядку. Он насчитал 320 мужчин женщин на 125 больше а детей на 586 меньше чем мужчин и женщин вместе Сколько отдыхающих делало зарядку

+2
Ответы (2)
  1. 30 января, 01:13
    0
    1 действие:

    Женщин было 320+125 = 445

    детей было (320+445) - 586 = 179

    Всего было 320+445+179 = 944

    2 действие:

    320+125=445 женщин. 445+320=765. 765-586=179 детей, а значит всего - 179+320+445=944 отдыхающих.
  2. 30 января, 02:31
    0
    1) 320+125=445 - женщин

    2) (320+445) - 586=179 - детей

    3) 320+445+179=944-всего

    Ответ: всего отдыхающих - 944