Старик Хаттабыч наблюдал, как отдыхающие санатория выходят утром на зарядку. Он насчитал 320 мужчин, женщин на 125 больше, а детей на 586 меньше, чем мужчин и женщин вместе. Сколько отдыхающих делало зарядку?

+4
Ответы (1)
  1. 31 октября, 12:18
    0
    Женщины = 320+125 = 445

    дети = (320+445) - 586 = 179

    Всего = 320+445+179 = 944