Докажите, что значение выражения 11/12n+0,7-2/3n-0,25n не зависит от значения n

+5
Ответы (1)
  1. 14 декабря, 11:53
    -1
    11/12n+0,7-2/3n-0,25n = (11/12-2/3-1/4) n+0, 7 = (11-8-3) / 12n+0, 7=0n+0,7=0,7 не зависит от n