Вычисли. 3 кг 60 г + 400 г 7 дм 5 см - 9 см

+5
Ответы (2)
  1. 15 марта, 04:26
    0
    3 кг 60 г + 400 г = 3 кг 460 г

    7 дм 5 см - 9 см = 6 дм 15 см - 9 см = 6 дм 6 см
  2. 15 марта, 07:00
    0
    3 кг 60 г = 3060 г

    3060 + 400 = 3460 г

    7 дм 5 см = 75 см

    75 - 9 = 66 см