на птицеферме было 960 цыплят, что составляют 0,8 птиц, Сколько всего птиц на ферме?

+5
Ответы (2)
  1. 15 марта, 04:35
    0
    960 цыплят составляют 8/10 всех птиц, тогда

    960*10/8=1200 всего птиц на ферме
  2. 15 марта, 06:42
    0
    960*10=9600

    9600/8=1200