По дествиям 2 целых 2/5:3, 9 целых: 2 1/4, 3 целых 1/7, 2 целых: 5 1/3

+3
Ответы (1)
  1. 13 ноября, 04:50
    0
    2 (2/5) : 3 = (12/5) : 3 = (12/5*3) = (4/5) = 0,8;

    9:2 (1/4) = 9: (9/4) = (9*4/9) = 4

    3 (1/7) = (22/7)

    2:5 (1/3) = 2: (16/3) = (2*3/16) = (3/8)