Было 19 ручек. За первое полугодие исписали3 ручки. Сколько исписали за второе если осталось 11 ручек?

+1
Ответы (2)
  1. 18 января, 16:10
    0
    1) 19-3=16 (руч) - осталось

    2) 16-11=5 (руч) - исписали во втором полугодии
  2. 18 января, 17:06
    0
    19-3=16 ручек

    16-11=5 ручек исписали за 2 полугодие