Приведите дробь:

a) 5/6 к знаменателю 24

б) 12/13 к знаменателю 65

в) 11/19 к знаменателю 57

г) 12/13 к знаменателю 78

Представте в виде десятичной дроби:

a) 4/5 б) 8/25 в) 1/4 г) 3/50 д) 17/20

+2
Ответы (1)
  1. 26 августа, 06:00
    0
    A) 5/6 = 20/24

    б) 12/13=60/65

    в) 11/19=33/57

    г) 12/13=72/78

    Представте в виде десятичной дроби:

    a) 4/5 = 0,8 б) 8/25=0,32 в) 1/4=0,25 г) 3/50=0,06 д) 17/20=0,85