Один метро ткани стоит 200₽. Сколько стоит 2 2/4 метра этой ткани?

+2
Ответы (2)
  1. 11 сентября, 01:22
    0
    2 2/4=2 1/2=2,5 м

    200*2,5 = 500 рублей стоят 2 2/4 м ткани
  2. 11 сентября, 03:01
    0
    2 2/4 х 200=10/4 х 200=500 - стоит 2 2/4 метра ткани