Одинаковыми обозначены одинаковые числа. Опредили и отметь верные равенства: х+а=а+х, 0•а=0+а, b-b=b+b, c-0=c+0

+3
Ответы (2)
  1. 17 мая, 02:26
    0
    Х+а = а+х

    с-0 = с+0

    ...
  2. 17 мая, 03:45
    0
    Верные равенства:

    x+a=a+x

    c-0=c+0